Контакты

 

Глава городского округа город Михайловка

 

Фомин Сергей Анатольевич

прием по пятницам с 9.00. Предварительная запись в четверг  с 15.00 по т. 2-13-52 или в приемной каб. 2-11.

Заместители и начальники отделов осуществляют ежедневный прием в течение рабочего дня.

 Заметситель главы городского округа по вопросам ЖКХ

Кокин Юрий Дмитриевич

2-75-39

 

Заместитель главы городского округа по экономике, финансам и управлению имуществом 

Гордиенко Лариса Викторовна

2-73-19

Заместитель главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий 

Никитин Александр Анатольевич

 4-11-38

Заместитель главы  городского округа по административно-правовым вопросам                                                                                                                   Харченко Татьяна Викторовна      

2-55-42

Заместитель главы городского округа по социальному развитию   

Дьякова Ольга Юрьевна

2-45-70

Начальник отдела  жилищно-коммунального хозяйства      

 Кучеров Виталий Викторович

2-24-44

Начальник отдела по делам ГО и ЧС                             Казьмин Виктор Алексеевич 

2-34-54

Начальник отдела по правовому обеспечению                Филатова Светлана Анатольевна 

2-14-37

Начальник общего отдела   

Алехина  Лариса Александровна    

2-72-55                                                     

Начальник отдела муниципальной службы и работы с кадрами                                 

Сухова Валентина Васильевна             

2-67-56

 Начальник архивного отдела                                                     Агафонов Алексей Алексеевич

4-00-45

Административная комиссия                                         Аршинова Елена  Васильевна 

4-11-49

Начальник отдела по экономике, предпринимательству   и защите прав потребителей      

Щукина Наталья Викторовна

 2-25-64

Отдел муниципальных закупок

2-31-94

Железкина Жанна Павловна

 

Председатель комитета по финансам                                   Фролова Алла Васильевна             

2-21-48

Начальник отдела по управлению имуществом                        

2-14-15

Начальник отдела по земельным отношениям                 Ермилов Андрей Владимирович

2-17-82

Начальник отдела архитектуры и градостроительства                  

Татаркин Алексей Евгеньевич

2-20-40; 2-10-33

Начальник отдела по образованию

Наумова Надежда Васильевна  

2-74-79; 2-17-43;  2-44-11

Начальник отдела по спорту и молодежной политике                     

Морковкина Светлана Владимировна

2-35-43

Отдел   по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолдетних и защите их прав             

Сацкая Татьяна Геннадьевна 

4-18-81

Отдел по опеке и попечительству

2-76-54

Тимошенко Елена Александровна

Начальник отдела по культуре                                                  Зацепина Елена Львовна         

2-19-94

Начальник отдела  ЗАГС                                                                Рябова Екатерина Александровна               

5-22-55

Начальник отдела по сельскому хозяйству                   Бондаренко Станислав Витальевич  

4-19-62; 4-12-63 

ОТДЕЛЫ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

Батурин Александр Иванович 

Нач.отдела Себровской территории               4-65-56

Клинова Елена Павловна

Нач.отдела Арчединской с/т           6-97-20, 6-99-86

Лыгина Наталья Ивановна

Нач.отдела Большовской с/т           6-66-76, 6-66-27

Меренцова Наталья Викторовна

Нач.отделаЕтеревской с/т                 6-71-53, 6-71-40

Хвостов Николай Николаевич

Нач.отдела Катасоновской с/т          6-24-10, 6-24-96

Якунин Сергей Геннадиевич

Нач.отдела Октябрьской с/т              6-06-04, 6-05-80

Харитонов Юрий Владимирович

Нач. отдела Безымянской с/т             6-18-23, 6-19-68

Маслиев Сергей Леонидович

Нач.отдела Карагичевской с/т           6-62-60, 6-63-62

и.о. Инякина татьяна Викторовна

Нач.отдела Отрадненской с/т            6-10-62, 6-11-10

Левашова Светлана Алексеевна

Нач.отдела Раздорской с/т                 6-25-49

Каширина Любовь Александровна

Нач.отдела Раковской с/т                    6-82-36,6-81-39

Калашникова Раиса Васильевна

Нач.отдела Сидорской с/т                    6-59-25, 6-50-24

Студенникова Елена Петровна

Нач.отдела Сенновской с/т                 6-79-60, 6-77-60

Шевцов Николай Васильевич

Нач.отдела Совхозной с/т                    6-41-51, 6-43-57

Борощук Елена Геннадьевна

Нач.отдела Троицкой с/т                    6-91-42, 6-93-03

 

Совет ветеранов                                                                              Аханова Тамара Владимировна      

2-64-92   

Директор МКУ «ЦФБО»                                                                  Бабенко Галина Ивановна          

2-51-00

Директор МКУ «ЕДДС»                                                                   Котельников Алексей Николаевич   

2-49-83; 2-47-19

Директор МКУ "ТЦ"

 

Парамонов Сергей Викторович

2-49-50