Михайловские школьники стали призерами регионального этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира»

8:40, 3 декабря 2019, Образование

Вот уже более десяти  лет  региональный  фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» неизменно следует своему предназначению – несет идеалы добра, честного служения Отечеству и любви к Родине, вдохновляет на созидание, приносит радость, вселяет веру в лучшее.

Программа  фестиваля – это насыщенная музыкальная палитра, в которой находят свое отражение многие жанры и направления: сольное пение и инструментальная музыка, вокальные ансамбли и хореография, авторская песня и фольклор, джаз, рок, хип-хоп, классика и современность.  Перед сотрудниками полиции – непривычная задача: показать себя с творческой стороны. Вместе с полицейскими продемонстрировали  свои таланты   их родные,  ветераны органов внутренних дел, а также  обучающиеся  специализированных классов МВД  (полицейские). Приняли   участие  в фестивале  и  обучающиеся  специализированных классов МВД  (полицейские)  Средней школы № 4 городского округа город  Михайловка.

В финале регионального этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира», который состоялся 15 ноября 2019 г. в городе Волгограде  в десяти номинациях  выступило  53 индивидуальных исполнителя  и коллектива  из числа сотрудников органов внутренних дел, аппарата МВД, ветеранов и членов семей сотрудников.

По итогам конкурса призерами  в номинации «Хореография» стали учащиеся  специализированного класса МВД  (полицейские)   Средней школы № 4 городского округа город  Михайловка  Смолянинова Надежда, Железникова Дарья, Барановская Лилианна. 

Пожелаем девочкам дальнейших творческих успехов!

 


Мы в социальных сетях