Легкоатлеты открыли зимний сезон.

9:54, 25 ноября 2019, Общество, Спорт

19-21 ноября в стенах спортивной школы прошло первенство городского округа город Михайловка по легкой атлетике, посвященное памяти тренера Паньковой Г.Г.
Эти соревнования  проводятся в нашем городе уже более десяти лет и посвящены безвременно ушедшему талантливому тренеру, которая подготовила много хороших спортсменов, привела им любовь к спорту и научила побеждать. 

Соревнования проводились в беге на 30 метров, прыжке в длину и тройном прыжке. Первыми вступили в борьбу бегуны, самые младшие девочки и мальчики 2009-2008 годов рождения только начинают свой путь в легкой атлетике, но уже уверенно идут к победе.  Быстрее всех стали: Носаева Елизавета, Александрова Анна, Соина Варвара, Буров Максим, Кочетов Степан, Бабков Савелий. Более старшие спортсмены проверяли свои силы на этих соревнованиях, ведь впереди первенство области и ЮФО. Рыбальченко Софья, Дарищев Тимофей, Нагайцева Анастасия, Кучеров Илья, Гурова Валерия, Дурникин Александр стали первыми в этом виде программы. Очень зрелищно соревновались прыгуны. Добрая атмосфера царила в зале. Спортсмены и болельщики отмечали аплодисментами наиболее удавшиеся попытки. Санюкин Никита, Шкарупин Владислав, Евдокимов Владимир и Буров Максим стали лучшими среди юношей в своих возрастных группах, среди девушек это - Соина Варвара, Евдокимова Альбина, Жуковская Дарья, Нагайцева Анастасия, Гурова Валерия, Морева Алина. Награждение победителей и призеров провели директор школы - Фирсова И.А. и Тарабрин В.В.- воспитанник Паньковой Галины Геннадьевны. Ребята получили грамоты и медали. Не возможно в рамках одной статьи назвать всех победителей и призеров. Кто то не смог показать свой лучший результат, собраться и настроится, не стоит отчаиваться, ведь королева спорта- легкая атлетика, только начала свой зимний сезон.


Мы в социальных сетях