В Михайловке ведется строительство новой многофункциональной спортивной площадки при поддержке ПАО "Газпром"

11:54, 25 октября 2019, Общество

По итогам рабочей встречи Губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера достигнута договоренность о строительстве 45 многофункциональных спортивных площадок на территории региона: по одной площадке в муниципальном районе, городском округе Волгоградской области, районе Волгограда.

В связи с этим администрация городского округа город Михайловка выделила земельный участок, соответствующий требованиям Фонда "Газпром Социальные Инициативы", в районе школы №10 для строительства многофункциональной спортивной площадки.

В настоящий момент на данном земельном участке уже ведутся работы по возведению спортивного объекта, площадью более 1270 м2. Открытое многофункциональное плоскостное физкультурно-спортивное сооружение будет иметь две игровых баскетбольных зоны, футбольные ворота, волейбольные стойки с сеткой, специализированное резиновое покрытие, по периметру площадка будет благоустроена зелёным газоном и ограничена бордюрным камнем.  Планируется установка скамеек и мусорных урн.

 


Мы в социальных сетях