День молодежи в Раковке

13:49, 1 июля 2019, Молодежная политика, Территории

Летних праздников в России большое количество, но одним из самых любимых остается  День молодежи, который  весело и с задором отмечают по всей стране. 

29 июня ярко и креативно этот праздник отметила раковская молодежь. 

Мероприятие было направлено на объединение творческой молодежи,  формирование социально активной жизненной позиции и вовлечение  молодежи в общественную жизнь хутора.

За неделю до праздника в социальной сети Instagram был запущен фото челлендж под хэштегом  #молодежьраковки. Был брошен вызов и любой желающий мог добавить фото своих друзей и селфи. Работники Раковского СДК создали из фото-слайд-шоу, чтобы отметить самую активную молодежь хутора. 

29 июня состоялся мотопробег «Пульс лета», посвященный Дню молодежи. Участники мотопробега стартовали от здания Раковского СДК и проследовали по главной улице хутора Сухов-2. Колонна из мопедов, мотоциклов  и скутеров, привлекая внимание прохожих, сделала круг и завершила маршрут у здания клуба.

Мероприятие продолжилось зажигательной дискотекой под открытым небом «Танцуй, пока молодой», на которой звучали только самые современные треки.

 Празднование Дня молодежи прошло на дружеской и позитивной волне. 

 

Звукорежиссер Раковского СДК

Етерескова В.М.

 

 


Мы в социальных сетях