В хуторе Троицком Михайловского района на празднике Святой Троицы побывал депутат Волгоградской областной Думы И. А. Кошкарев.

9:31, 18 июня 2019, Общество

В местном Доме культуры депутата встретили начальник отдела Троицкой сельской территории Е. Г. Борощук и глава КФХ А. В. Ишкин, они передали Илье Альбертовичу наказ: за пять предстоящих лет постараться поправить положение с асфальтом на сельских дорогах.

Троицкие артисты порадовали зрителей песнями, танцами с венками из степных цветов. В поздравлении хуторянам И. А. Кошкарев сказал:

- Нынешний праздник омыт щедрым дождем – добрый знак того, что будет хороший урожай у крестьян. Доложу вам, что в областной казне есть радикальные перспективные изменения. Каждый год отмечался прирост на 1,5 – 2 миллиарда рублей, за 2018 год зафиксировано увеличение на 10 миллиардов рублей. Федерация стали больше финансировать наши программы. На предстоящие пять лет наша задача – заниматься провинцией, в первую очередь, совершенствованием здравоохранения и восстановлением дорог.

Благодарственные письма от депутата получили фермер Д. Н. Богданович – за активное участие в общественной жизни сельской территории; а также местный творческий коллектив, занявший первое место в смотре-конкурсе художественной самодеятельности в Михайловском городском округе. Руководителю сельской территории - Елене Геннадьевне – Илья Альбертович вручил триммер для покоса травы, чтобы на хуторских улицах и впредь поддерживали порядок.


Мы в социальных сетях