Уважаемые предприниматели городского округа город Михайловка! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

10:03, 24 мая 2019, Общество, Потребительский рынок, Предпринимательство

Отмечать День российского предпринимательства стало хорошей традицией. Сегодня малый и средний бизнес являются важным фактором социально-экономического развития нашего муниципалитета. Предпринимательство все активнее проявляет себя в самых разных сферах жизни, вовлекая в свою деятельность все большее число энергичных, инициативных людей. 

Создание новых рабочих мест, расширение налогооблагаемой базы, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в жизнедеятельности городского округа. 

Благодарим вас за энтузиазм, неуспокоенность, творческую инициативу и новаторство. Уверены, что наше плодотворное сотрудничество будет расширяться в интересах муниципального образования и его жителей.

Искренне желаем вам широких возможностей, больших перспектив, успешной реализации ваших идей и проектов. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

 

Глава городского округа город Михайловка       Председатель Михайловской городской Думы

С.А. Фомин                                                                     Т.А. Забазнова

 


Мы в социальных сетях