В Михайловке прошел традиционный велопробег!

18:02, 18 мая 2019, Общество, Молодежная политика

В городском округе состоялся массовый велопробег в рамках единого дня проведения велопарадов в Российской Федерации, приуроченный к открытию  весеннего велосезона. Это мероприятие уже стало доброй традицией и проходит при поддержке главы муниципалитета Сергея Фомина, отдела по спорту и молодёжной политике администрации городского округа, а также спонсоров.

18 мая к велопробегу «Велопарад в Российской Федерации» присоединилось около трёхсот велосипедистов.

На площадь к Молодёжному центру прибыли представители различных поколений – это учащиеся образовательных организаций, работники предприятий, сотрудники силовых структур, представители администрации и, конечно же, юные жители городского округа.

Перед стартом ко всем, кто управляет велотранспортом, обратилась начальник отдела по спорту и молодёжной политике Светлана Морковкина. Она поздравила собравшихся с открытием велосезона, обратила внимание велосипедистов на соблюдения правил дорожной безопасности, пожелала удачного пробега.

Маршрут велопробега составил около 8  километров. Любители этого вида спорта получили прекрасную возможность встретиться, пообщаться и проехать по улицам города одной дружной командой.

Поднять настроение до максимального уровня помогла цветочная весенняя фотозона, спонсором которой выступил бутик цветов и подарков “Love is”, расположенный в ТЦ Михайловский.

Участники велопробега смогли проявить свою ловкость и сноровку на трассе, включающей в себя преодоление нескольких препятствий на велосипеде. Победителю был вручен приз, предоставленный Парфюмерным бутиком «Aroma de luxe», расположенный в ТЦ Михайловский.

Данный заезд открыл велосезон 2019 года. 


Мы в социальных сетях