Лучшие воспитатели собрались в Михайловке

11:15, 19 апреля 2019, Образование

В областном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года» приняли участие 26 специалистов, которые работают в дошкольных образовательных организациях нашего региона. После проведения заочного этапа конкурса десять его участниц 17 апреля приехали в наш город на заключительный и финальный туры. Они представляют дошкольные образовательные учреждения Волгограда, Волжского, Михайловки, Урюпинска, Фролово, Городища, Палласовского и Камышинского муниципальных районов.

В минувшую среду после официального мероприятия и жеребьёвки лучшие специалисты по работе с детьми вступили в борьбу за почётное звание «Воспитатель года - 2019». За два конкурсных дня они приняли участие в конкурсе «Сочинение на заданную тему», провели педагогические мероприятия с детьми  и мастер-классы. 

Сегодня заключительный день регионального профессионального конкурса. Его участницам предстоит представить на суд жюри доклад-презентацию «Мой успешный проект» и принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор». 

Мы желаем всем участникам конкурса успешных выступлений, а болеть всё же будем за воспитателя структурного подразделения «Золотой ключик» образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Ирину Александровну Алейникову. 

Церемония закрытия и награждение победителей конкурса «Воспитатель года - 2019» состоится сегодня в 14.00 в зале городского Дворца культуры.

 


Мы в социальных сетях