Новости спорта

13:26, 25 февраля 2019, Спорт

В Открытом первенстве г.о.г. Михайловка по мини-футболу сыграны очередные матчи. Команда РП, усилившись иногородними игроками, добилась побед во встречах с ДЮСШ-2 (5:3) и "Сбербанком" (4:3). Матчи вызвали большой интерес - на балконе для зрителей в спортивном зале АУ "ЦФК и С" не было свободных мест. Также, в "утешительном" турнире за 7-12-е места команда МППК обыграла "Дельту" (4:3).

 ***

23 февраля в малом спортивном зале АУ "ЦФК и С" прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. Среди 12 участников победу праздновал Руслан Тащилин, обыгравший всех соперников в круговом турнире. Второе место у Анатолия Васецького, уступившего только в очном поединке победителю, третьим стал Сергей Пятаков.

*** 

Сыграны вторые четвертьфинальные матчи "Михайловской баскетбольной лиги-2018/19". Команды "Атом", "Союз", и "Дельта" снова добились побед над своими соперниками и вышли в "финал четырёх", где в круговом турнире определят победителя и призеров. Команда "Себряковцемент" также вышла в финал, но без игры, поскольку их соперник - "Урожай" (Урюпинск) отказался от борьбы.


Мы в социальных сетях