90 лет жительнице хутора Сенной

15:39, 31 января 2019, Общество, Территории

23 января отметила свой 90 - летний юбилей жительница хутора Сенной Воронина Анна Васильевна.  Анна Васильевна – учитель, чей общий педагогический стаж составляет 36 лет. Из них 32 года она отдавала знания и прививала любовь к  русскому языку и литературе сенновским  девчонкам и мальчишкам.  Справедливо сказано, что писатель живет в своих произведениях, хороший художник – в картинах, скульптор – в созданных скульптурах. А хороший учитель живет в мыслях и поступках своих учеников.  Об Анне Васильевне можно с уверенностью сказать, что  она самый прекрасный, уникальный, добрый человек в этом мире. И все помнят её  как требовательного, но в то же время понимающего и справедливого педагога.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили начальник отдела Сенновской сельской территории Студенникова Е.П.,  директор Сенновской средней школы Тихонов А.Н., заведующая Сенновской библиотекой Гурова Н.И.

Поздравляя с юбилеем,  начальник отдела Сенновской сельской территории Студенникова Елена Петровна, кстати, бывшая её  ученица, выразила Анне Васильевне признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелала имениннице  крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия,  вручила  цветы и подарок.

Поздравить Анну Васильевну  с такой яркой датой приехали и её коллеги, бывшие учителя Сенновской школы – Филимонов Виталий Михайлович, Зубарева Валентина Ивановна, Сбиральникова Любовь Ивановна и Шалыгина Любовь Алексеевна.  Царила теплая атмосфера воспоминаний и были сделаны фото на память.

Юбилей красивый, добрый – 

90 ярких лет!      

Близких и родных любовью 

Каждый день и год согрет! 

Пусть надолго сохранятся 

Бодрость, силы, оптимизм 

И полна тепла и счастья 

Пусть течет  к 100-летию жизнь!

 

Заведующая Сенновской библиотекой                                                   Гурова Н. И. 

 


Мы в социальных сетях