Победителем международного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» стала учащаяся Сенновской СШ

14:59, 15 января 2019, Образование, Территории

С целью привлечения внимания к важности вопроса сохранения жизни и здоровья работников в процессе производства и формирования у детей и подростков уважительного отношения к труду и охране труда в 2018 году на территории Волгоградской области проведен региональный этап международного конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей".

В региональном этапе конкурса приняло участие 1300 детей трех возрастных категорий: дошкольники, младшие школьники и старшие школьники.

Рисунки победителей регионального этапа конкурса были направлены на международный конкурс, среди 1452 рисунков детей и подростков, поступивших на Международный конкурс, оргкомитетом конкурса отобрано 200 победителей, из них 39 от Волгоградской области отмечены международной конкурсной комиссией в числе лучших.

Отрадно, что победителем международного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» стала учащаяся МКОУ «Сенновская СШ» Анастасия Объедкова. За победу в конкурсе  Анастасия награждается Благодарственным письмом Европейской ассоциации практикующих специалистов в области охраны труда.

Анастасия- человек творческий, талантливый, нестандартно мыслящий, а потому не боится экспериментировать. Её рисунки уже давно являются визитной карточкой Сенновской школы. Они не раз становились украшением многочисленных конкурсов и праздников, поражая разнообразием и богатством видения мира, и воодушевляя других детей заняться рисованием. Благодаря её терпению, трудолюбию, требовательности к себе и состоялась эта победа! Отдельное спасибо хочется сказать родителям Сергею Александровичу и Майе Егоровне за поддержку юного дарования. В настоящее время Анастасия является студенткой 1 курса Михайловского медицинского колледжа. Настенька, пусть звездная пыль освещает дорогу всей твоей жизни! На пути встречаются только легкие цветные метеориты! С победой!

 

Педагог-организатор МКОУ «Сенновская СШ» Котова Н.Д.

 


Мы в социальных сетях