У городского Дворца культуры, на главной площади!

15:59, 3 января 2019, Культура

Новый год-любимый праздник и детей, и взрослых! К нему готовятся долго, его ждут с нетерпением, с надеждой на чудо. Новогодняя ночь всегда искрится огнями праздничного веселья, звенит  поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями.

За несколько часов до наступления волшебного праздника у городского Дворца культуры, на главной площади нашего города, состоялась новогодняя праздничная программа для жителей и гостей Михайловки. Страсти на сцене разыгрались нешуточные, ведь символ уходящего года – Собака - никак не мог превратиться в символ года наступающего - Свинью, а потому праздник оказался под угрозой срыва. Вместе с Собачкой гости праздника выполняли различные задания, для того, чтобы ускорить приезд  Деда Мороза, который мог разрешить проблему с помощью своего волшебства. И дети, и взрослые на сцене продемонстрировали свои танцевальные, вокальные и театральные способности, которые помогли им с честью выдержать конкурсные испытания.

Все участники, выходящие на сцену, после конкурса не только получали призы, но и давали забавные обещания, которые нужно исполнить в новом году, например, устроить пир на весь мир, или 17 раз за год провозгласить тост за своего начальника. А подарками конкурсантов обеспечили спонсоры праздника: магазины «Ля фам», «Джентльмен», «Энель», «Фрукты на ул. Вишневой», «Техномаркет». Во время праздника на площади вместе с гостями веселились сказочные персонажи. По приказу главного новогоднего волшебника  Дедушки Мороза они завели вместе со всеми, кто был на площади, хоровод вокруг сверкающей огнями новогодней елки.

И конечно, чудо свершилось: Собачка превратилась в Свинку - символ наступающего года.  Это значит, что в новом году все сложится прекрасно, будет много невероятных приключений и всегда с хорошим финалом! Ну а Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем михайловцам здоровья, счастья, оптимизма. Пусть 2019 год будет годом удач и свершений, стабильности, принесет мир, благополучие и успех!

http://mihgdk.ru/news/31-dekabrya-2018-g-pust-vse-budet-prekrasno


Мы в социальных сетях