«Новогодний бал для Золушки»

11:47, 28 декабря 2018, Культура

Каждый ребенок с нетерпением ждет Нового года. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго Дедушки Мороза.  Новогоднего волшебства ждет каждый! В период с 23 по 27 декабря специалистами Михайловского центра культуры были проведены детские новогодние утренники.  Новогоднюю сказку посмотрели ребята проживающие на территории микрорайона центра, дети-инвалиды центра «Семья», учащиеся школы №10, а также дети сельских территорий городского округа  (Старореченский  СК; Отрадненский СДК;  Етеревский   СДК;  Ильменский-2 СК; Черемуховский СДК).

Театрализованное  представление  «Новогодний бал для Золушки» началось с появление феи и ее помощника- юного пажа. Ребята были приглашены на бал в королевский дворец. Не смотря на козни злой мачехи и ее дочерей, ребятам удалось помочь Золушке поехать на королевский бал. Во дворце принц был очарован красотой сказочной незнакомки, но неугомонные сестрицы похитили Золушку и заперли ее в темнице. На помощь ребятам пришел Дед Мороз, который помог принцу найти Золушку. Веселые песни, игры, танцы, в которых дети с удовольствием принимали участие, не оставили в стороне даже родителей. Все вместе с Дедушкой Морозом зажгли красавицу- елочку и подарили ей самую новогоднюю песню. Ребята рассказывали стихи и получали подарки. А что может быть лучше улыбок детей?  

Уважаемые жители городского округа город Михайловка! Коллектив Михайловского центра культуры поздравляет вас с наступающим 2019 годом! Счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и финансовой стабильности!

Методист по работе с детьми МКУ МЦК И.Н. Землякова

 


Мы в социальных сетях