«Осенины» в Троицком детском саду

8:03, 9 ноября 2018, Образование, Территории

В детском саду «Ивушка» х. Троицкий  прошел традиционный утренник, посвященный дню Осени, на который были приглашены родители. По сценарию к детям должна прийти Осень, но Баба Яга и Леший заколдовали ее. И ребята отправляются в удивительное приключение в поисках Осени. На своём пути их ждут конкурсы, песни, танцы.

Дети старшей и средней группы под руководством воспитателей Буряк О.Г. и Петерсон Л.Н. подготовили стихи про дары осени и песни «Осенний хоровод», «Осень». Воспитанники Сучкова П., Мамедов П., Богданович А., Шуманова М., Александровская А., Алибаева М. исполнили зажигательные танцы «Рок-н-Рол» и  «Овощная полечка».  Дети средней группы (Голикова А., Петерсон А., Вафина Д.) были незабываемы в  танце «Куклы». 

Младшая группа под руководством воспитателя Панфиловой О.А. представили  «Танец с листочками», участвовали в играх «Передай мяч», «Отгадай загадку».

В празднике приняли участие не только дети, но и коллектив детского сада. В роли Осени была воспитательница Петерсон Л.Н. , в роли Лешего -  младший воспитатель Попова И.Н., в роли Бабы Яги -  младший воспитатель Чернова Г.П.. Сценарий утренника подготовила музыкальный руководитель Белая Е.В..

Праздник прошёл весело, задорно. В конце утренника ребят ожидало угощение. Осень не могла прийти в гости к ребятам без подарков!

 


Мы в социальных сетях