Прошел прием граждан

7:56, 31 октября 2018, Общество, Политика

30 октября в Михайловке на базе местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел прием граждан Владленом Владимировичем  Колесниковым, руководителем Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Волгоградской области.

Вместе с руководителем приемной лидера Партии с гражданами встретились глава городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич  Фомин и экспертная группа, в которую вошли: заместители главы городского округа город Михайловка, представители правового отдела администрации, отдела ЖКХ, пенсионного фонда и центра социальной защиты населения.

Тематика основных проблем, с которыми обратились граждане: здравоохранение, правоохранительная деятельность, обеспечение жильем льготных категорий граждан, заработная плата работников образования. Также граждане получили консультации по вопросам оформления земельных участков, передачи наследства и благоустройстве территорий с помощью президентских грандов.

Всего в день приема обратилось более 20 человек.

По словам Владлена Колесникова, выездные приемы – одно из ключевых направлений работы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградском регионе:

– Встречи с гражданами не только в областном центре, но и организация приемов в районах области и городских округах – это возможность получить объективную картину тех проблем, которые актуальны для конкретных территорий. А для наших граждан – это возможность донести свои жалобы и предложения, в том числе по работе местных властей, до вышестоящих органов управления, – отметил Колесников.

Все обращения, поступившие в ходе выездного приема, взяты на партийный контроль до их конечного разрешения.


Мы в социальных сетях