Осенние приключения!

15:27, 5 октября 2018, Культура

Чего осенью обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления «Золотой поры»?

4 октября  в Михайловском центре культуры прошло праздничное мероприятие «Осенние приключения», в котором приняли активное участие дети  четвертых классов школы №1. На дворе - слякоть и холодно, а в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Затейница Осень  загадывала ребятам загадки и играла с ними в веселые игры. В конкурсе  «Одень друга»  ребята проявили себя очень заботливыми, в  соревновании  «Картошка в ложке»  победила ловкость и быстрота. «Осенний натюрморт с закрытыми глазами» понравился ребятам больше всех. Мероприятие сопровождалось веселыми танцевальными переменками. В конце праздника дети  с удовольствием разыграли сказку – экспромт «Осенний теремок». Герои сказки получили в подарок бурные аплодисменты и крики «браво!». 

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. Вот почему праздник осени в Михайловском центре культуры  является одним из самых любимых у ребят!

 

Методист по работе с детьми и молодежью  Землякова И.Н.

 


Мы в социальных сетях