Победа – награда за профессионализм!

16:00, 10 августа 2018, Образование

В августе 2018 года были подведены итоги регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Этот конкурс профессионального мастерства проходит уже не первый год и всегда его участниками становятся сотни педагогов Волгоградской области и тысячи работников дошкольных образовательных организаций со всей России. Тем приятнее видеть среди победителей регионального этапа наших коллег, с которыми каждый новый рабочий день встречаешь с улыбкой и вместе преодолеваешь все трудности. Они такие разные: совсем юные и имеющие солидный педагогический багаж, обладающие индивидуальным стилем и находящие в непрерывном творческом поиске. Но всех их отличает любовь к детям, креативный подход к своей профессиональной деятельности и постоянное стремление к самосовершенствованию.

Любой конкурс – это возможность заявить о себе, продемонстрировать свои достижения и познакомиться с  интересными находками мастеров педагогического труда. Поэтому мы рады, что опыт воспитателей структурного подразделения «Аленький цветочек» был по достоинству оценен членами жюри и  получил признание в профессиональном сообществе.

Так работа Хуртиной Марины Сергеевны заняла III место в номинации «Молодые профессионалы». В числе победителей оказалась и Крюкова Надежда Валентиновна, чей материал занял II место в номинации «Верность профессии».

Но особую гордость наш коллектив испытал за Игнатову Анну Сергеевну, которая стала абсолютным победителем в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой». 

Пожелаем нашим призерам и всем участникам этого конкурса дальнейших успехов в профессиональной деятельности, покорения новых творческих вершин, ярких событий и талантливых воспитанников, а Игнатовой Анне Сергеевне – успешного участия в следующем этапе Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

 


Мы в социальных сетях