Поздравляем с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

15:08, 10 августа 2018, Общество

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли городского округа город Михайловка!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Быть причастным к этой благородной и такой необходимой профессии – большая честь и ответственность перед будущим. Передовые предприятия строительной индустрии Михайловки являются лидерами в своей отрасли и славятся не только в Волгоградской области, но и за ее пределами. Мы высоко ценим созидательный труд профессионалов-строителей, их весомый вклад в социально- экономическое развитие муниципалитета.  Достигнутые вами результаты являются хорошим стимулом для дальнейших успехов в деле выполнения программ по строительству социальных объектов, благоустройству и развитию инфраструктуры городского округа.

Особую признательность выражаем ветеранам строительной отрасли, благородный созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю не только нашего городского округа, но и всей страны. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные нашими ветеранами. 

В настоящее время перед строителями стоят ответственные задачи по повышению конкурентоспособности и качества продукции, работ и услуг, развитию и внедрению новых форм финансирования строительства. Стране жизненно необходимо ваше дело, которому многие из вас посвятили всю жизнь.

В этот праздничный день желаем вам успехов и новых достижений в многотрудной и значимой профессии! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Глава городского округа              Председатель Михайловской городской

город Михайловка                         Думы    Т.А. Забазнова

С.А. Фомин 


Мы в социальных сетях