Какой объект следует благоустроить в 2018 году?

10:53, 26 февраля 2018, Общество, ЖКХ

Проголосуй за благоустроенное будущее! С 2017 года на территории Михайловки идёт реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». В рамках этой программы уже благоустроены пять дворов и две общественные территории. Какой объект следует благоустроить в 2018 году предлагается обсудить горожанам. Каждый желающий может выразить своё мнение, внести предложения. На сегодняшний день к рассмотрению представлены четыре объекта: территория возле ЗАГСа, территория прилегающая к ГДК со стороны ул. Магистральной, Парк Победы, сквер по ул. Циолковского (ТОС «Лидер 2»).

Проголосовать за объект все желающие смогут 18 марта. Программа «Формирование комфортной городской среды» продлится до 2022 года, и если мы с вами не будем равнодушно стоять в стороне и примем активное участие в обсуждении, город станет лучше, современнее и комфортнее!

Свое мнение вы можете высказать, проголосовав и на сайте городского округа в разделе "Вопрос дня". Ознакомиться с проектами можно в разделе "Концепции благоустройства" на главной странице.


Мы в социальных сетях