Выездной семинар для предпринимателей в городском округе город Михайловка

16:19, 20 февраля 2018, Экономика, Потребительский рынок, Предпринимательство

Презентационные материалы семинара можно посмотреть:http://mhttp://mihadm.com/officially/market/upd/page3249ihadm.com/officially/market/upd/page3249

14 февраля  2018 г. в рамках социального проекта «Противодействие коррупции в малом предпринимательстве» Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» при поддержке администрации городского округа г. Михайловка провел семинар для предпринимателей «Изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства в 2018г.» в Михайловке.

В ходе семинара были рассмотрены самые актуальные вопросы изменений налогового и трудового законодательства, дополнения в перечень оснований для внеплановых проверок, изменения 54 ФЗ, об исполнении ФЗ-115 на территории Волгоградской области кредитными организациями,  проблема блокировки банковских счетов, новый порядок проведения налоговых и процессуальных проверок субъектов МСП, свидетельствующих об умыслах в действии должностных лиц налогоплательщиков, направленных на неуплату налогов, Переход на обязательное оформление электронной ветеринарной сертификации в ГИС МЕРКУРИЙ, изменения в ЕГАИС,  ЕГАИС 3.0 – помарочный учет с 1 марта 2018 г. и т.д.

На семинаре выступили Цыганков Олег  Юрьевич - Михайловский межрайонный прокурор, Шибченко Татьяна Юрьевна - директор областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», Боганова Мария Викторовна - заместитель начальника МИФНС №6 по Волгоградской области, Кошелева Татьяна Николаевна – руководитель отдела розничной автоматизации торговли компании «Первый БИТ» Волгоград.

Предприниматели смогли задать свои вопросы и получить на них ответы.

Отметим, что всесторонняя поддержка предпринимательства — приоритет в работе региональной власти. На встрече губернатора с активом Волгоградской области 23 ноября 2017г. Андрей Бочаров уделил этим вопросам особое внимание.

Более подробную информацию о проекте «Противодействие коррупции в малом предпринимательстве» можно получить в областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»

тел. +7 (8442) 33-45-07 или по e-mail: delo@list.ru.

В 2017г. Проект стал победителем областного конкурса среди социально ориентированных НКО, осуществляемых деятельность на территории Волгоградской области.

 http://centrdelo34.ru/


Мы в социальных сетях