На Сенновской сельской территории в х. Сенной, х. Орлы прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом

15:15, 2 февраля 2018, Территории

В морозный день 2 февраля 2018 года на Сенновской сельской территории в  х. Сенной, х. Орлы прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом.

Так мало осталось их, свидетелей тех страшных событий.

Но мы, последующие поколения, не должны  забывать это тяжелое, жестокое время, и сделать все, чтобы оно не повторилось никогда!

В память павших и во здравие ныне живущих прошли митинги, концерты и другие мероприятия (конкурсы стихов, встречи с тружениками тыла и  вдовами, факельное шествие).

Благодарим всех, кто принял участие в праздничных мероприятиях:

преподавателей и учащихся Сенновской школы, Сенновский Дом культуры, Орловский сельский клуб, Сенновскую и Орловскую библиотеки, Сенновский детский сад, активистов ТОС «Сенновское» и ТОС «Орловское».

 

Выражаем благодарность руководителям сельскохозяйственных предприятий за оказанную финансовую помощь для приобретения памятных подарков  вдовам, труженикам тыла.


Мы в социальных сетях