Новая форма к Новому году!

9:36, 11 января 2018, Общество, Политика

Перед новогодними праздниками  в зале заседаний администрации городского округа город Михайловка первый заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам Владимир Плотников в торжественной обстановке вручил команде михайловских волейболистов - ветеранов спортивную форму. Это был замечательный предновогодний подарок людям «золотого» возраста, активно занимающихся спортом!

Председатель Михайловской городской Думы Татьяна Забазнова и заместитель главы городского округа по социальному развитию Ольга Дьякова  выразили слова благодарности депутату Госдумы за поддержку старшего поколения городского округа, за решение многих социальных вопросов на территории муниципалитета.

- Очень приятно, что слова Владимира Николаевича  не расходятся с делом. Он обещал оказать содействие в приобретении волейбольной  формы для наших ветеранов и сдержал слово. Спасибо ему  за такой подарок, - поблагодарил депутата капитан команды спортсменов-ветеранов Алексей Попов, не скрывая радости.

В свою очередь, Владимир Плотников отметил, что  просьбу старших товарищей расценил как прямой наказ и сделал всё возможное, чтобы порадовать увлечённых спортом ветеранов, внести вклад в их спортивные достижения. Владимир Николаевич выразил уверенность, что подарок станет для старших спортсменов  стимулом к новым победам, а яркая волейбольная форма принесёт удачу михайловцам.

Каждый из членов команды получил комплект новой игровой спортивной одежды солнечного цвета, в которой теперь  сможет покорять новые волейбольные вершины.

 

Встреча продолжилась за чашкой чая, в ходе которой между представителями ветеранской общественной организации, спортивными активистами и заместителем председателя комитета ГД по аграрным вопросам Владимиром Плотниковым  состоялся разговор о проблемах и перспективах развития спорта в городском округе. Депутат Госдумы ответил на многие вопросы старшего поколения.


Мы в социальных сетях