Спортивный праздник ДЮСШ №2 «В Новый год – со спортом!»

13:50, 23 декабря 2017, Спорт

 

Ежегодно коллектив ДЮСШ №2 проводит для своих юных спортсменов новогоднее мероприятие. В этом году было решено провести новогодние соревнования под девизом:  «В Новый год – со спортом!»  23 декабря в спортивном зале Михайловского педколледжа.

Возраст участников ограничился мальчиками и девочками 2010-2007 г.р.

Были предложены 4 номинации. Всего  приняли участие спортсмены в количестве 91 человек.

Определялись победители и призеры в каждой номинации и в каждом возрасте.

Прыжок в длину с места:

1 место

Жуковская Дарья

2007г.р.

 

Дивин  Вадим

2008 г.р.

 

Биндусов Дмитрий

2009 г.р.

 

Шамов Кирилл

2010 г.р.

2 место

Цыканов Максим

2007г.р.

 

Путилин Артем

2008 г.р.

 

Биндусов Тимофей

2009 г.р.

 

Бутенко Влад

2010 г.р.

3 место

Солохина Антонина

2007г.р.

 

Коннов Степан

2008 г.р.

 

Меняйленко Алексей

2009 г.р.

 

Семисотов Егор

2010 г.р.

 

Бросок набивного мяча:

1 место

Жуковская Дарья

2007г.р.

 

Ефремов Иван

2008 г.р.

 

Биндусов Тимофей

2009 г.р.

 

Натров Никита

2010 г.р.

2 место

Борисова Арина

2007г.р.

 

Дивин Вадим

2008 г.р.

 

Биндусов Дмитрий

2009 г.р.

 

Щеглова Алиса

2010 г.р.

3 место

Макеева Фаина

2007г.р.

 

Галанов Платон

2008 г.р.

 

Каблов Илья

2009 г.р.

 

Бочаров Глеб

2010 г.р.

 

Нашагивание на скамейку:

1 место

Жуковская Дарья

2007г.р.

 

Соломатин Михаил

2008 г.р.

 

Биндусов Дмитрий

2009 г.р.

 

Семисотов Егор

2010 г.р.

2 место

Цыканов Максим

2007г.р.

 

Дивин Вадим

2008 г.р.

 

Биндусов Тимофей

2009 г.р.

 

Шамов Кирилл

2010 г.р.

3 место

Солохина Антонина

2007г.р.

 

Мельников Александр

2008 г.р.

 

Каблов Илья

2009 г.р.

 

Павлова Полина

2010 г.р.

 

Бег 20м.:

1 место

Жуковская Дарья

2007г.р.

 

Курганов Дмитрий

2008 г.р.

 

Биндусов Тимофей

2009 г.р.

 

Бочаров Глеб

2010 г.р.

2 место

Цыканов Максим

2007г.р.

 

Стариков Денис

2008 г.р.

 

Биндусов Дмитрий

2009 г.р.

 

Шамов Кирилл

2010 г.р.

3 место

Фролов Данила

2007г.р.

 

Коннов Степан

2008 г.р.

 

Семичаевский Максим

2009 г.р.

 

Павлова Полина

2010 г.р.

 

По результатам всех номинаций победителями и призерами в возрастных категориях стали:

2010 г. 1 место - Шамов Кирилл

             2 место - Натров Никита

             3 место - Бочаров Глеб

2009 г. 1 место - Биндусов Тимофей

             2 место - Биндусов Дмитрий

             3 место - Меняйленко Алексей

2008 г. 1 место - Дивин Вадим

             2 место - Коннов Степан

             3 место -Путилин Артем

2007 г. 1 место - Жуковская Дарья

             2 место - Цыканов Максим

             3 место - Солохина Антонина

 

Поздравляем Всех участников соревнований  и желаем им в Новом году улучшить свои результаты и достичь желаемых наград.

 

                                                       Директор ДЮСШ №2 Фирсова И.А.