Обсудили изменения в Устав городского округа

15:27, 21 ноября 2017, Политика

Для приведения в соответствие с действующим законодательством, представительный орган городского округа город Михайловка провел процедуру внесения изменений в главный документ муниципалитета - Устав городского округа. Состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике и защите прав граждан, на которой были рассмотрены поправки в Устав и определена дата публичных слушаний. Обсуждение проекта прошло 16 ноября 2017 года в актовом зале администрации городского округа город Михайловка. 

Начальником отдела по правовому обеспечению администрации городского округа город Михайловка С.А. Филатовой был сделан доклад по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского округа город Михайловка Волгоградской области». Председатель постоянной комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы Н.Г. Кожевников выступил с содокладом  по рассматриваемому вопросу.

Всем участникам слушаний была предоставлена возможность обсудить проект, высказать свои предложения и замечания.

В заключение слушаний проект решения «О внесении изменений в Устав городского округа город Михайловка Волгоградской области» был одобрен в целом.

По истечении 30 дней со дня опубликования документа депутаты Михайловской городской Думы рассмотрят поступившие предложения и утвердят внесенные изменения в Устав городского округа город Михайловка.

 


Мы в социальных сетях