На Безымянской сельской территории состоялись встречи главы городского округа город Михайловка Сергея Анатольевича Фомина с жителями х.Безымянка и с.Староселье

12:21, 13 ноября 2017, Общество, Территории

В них приняли участие заместитель главы по сельскому хозяйству и развитию сельских территорий Александр Анатольевич Никитин, заместитель главы по административно-правовым вопросам Татьяна Викторовна Харченко, заместитель главы по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова, директор ГКУ "Центр социальной защиты населения по городскому округу город Михайловка" Екатерина Анатольевна Сбиральникова, депутаты Михайловской городской Думы: Валерий Степанович Клупов, Михаил Александрович Железкин.

Цель встреч - общение с людьми и выявление проблем, которые волнуют граждан. Разговор проходил в форме заинтересованного диалога. Жители делились своими проблемами, задавали вопросы, касающиеся своих населенных пунктов и городского округа  в целом. Поднимались вопросы ремонта дорог, очистке прудов, реки, благоустройства Безымянской сельской территории, озеленения  и т.д. Но самый актуальный из них - качество питьевой воды. К сожалению, все проблемы нельзя решить в одночасье. Но, как заверил глава городского округа, местная власть будет продолжать дальнейшую работу с учетом мнения граждан. Такие встречи важны ещё и тем, что не только люди получают ответы на свои вопросы, но и представители органов власти яснее видят и понимают те проблемы, над решением которых ежедневно работают.

Полина Молодцова

Фото С. Тряпициной

 


Мы в социальных сетях