В подростковом клубе «Одуванчик» совместно с библиотекой №8 была проведена литературно – музыкальная композиция «В единстве наша сила»

16:22, 4 ноября 2017, Молодежная политика

В преддверии  дня  народного единства  в подростковом клубе «Одуванчик» совместно с библиотекой №8 была  проведена литературно – музыкальная  композиция  «В единстве наша сила». Педагоги клуба  подготовили познавательную программу  и оформили тематический стенд «Страна, в которой мы живём».

Дети получили доступную информацию о данном празднике, чем пополнили свой запас знаний. Ребята участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторин, читали стихи, вспомнили пословицы о родине и дружбе, приняли активное участие в создании импровизационного плаката «Мы вместе».

Цель данного мероприятия – вспомнить исторические события, разбудить у детей чувство патриотизма, любовь к родине, толерантность, вызвать интерес к изучению истории родного края, России. В заключение мероприятия школьники просмотрели видеоролик «Кто для тебя герой?»  спортивно – патриотического клуба «Ярополк» , который вызвал у ребят  массу положительных эмоций, а затем все сфотографировались на память.


Мы в социальных сетях