Приглашаем принять участие в праздничном шествии, посвященном ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

9:04, 2 ноября 2017, Общество, Культура

4 ноября в Михайловке пройдёт праздничное шествие, посвящённое Дню народного единства. Шествие начнётся в 10.00 от камня по ул. Коммуны. Две  колонны пройдут по обеим сторонам улицы и объединятся на площади Конституции, где состоится праздничный митинг-концерт.

В такой хороший, светлый, замечательный праздник не хочется говорить о проблемах. Хочется говорить о развитии, о дружбе,  о празднике. Шествие предоставляет возможность каждому михаловцу выразить свое личное отношение к торжественному событию, а также продемонстрировать свое неравнодушие к жизни городского округа.

Организаторы призвали подойти к участию в шествии творчески: тематически оформить свою часть колонны в корпоративной стиле или ином стилизованном виде, разместить логотип предприятия или организации. 

Праздничное шествие— это наша активность, флаги, шарики, веселые люди, которые с радостью приходят на праздник. Вместе поют песни, ходят с гармошками, отдыхают и радуются жизни. Что может быть лучше всеобщего чувства единения людей, которое показывает, что плечом к плечу они смогут не только горы своротить, но и дружно отдохнуть.

А когда на празднике собирается много детей, для всех это очень большая радость. И когда эти малыши вырастут, тоже будут вспоминать то, что вспоминаем мы – наше доброе единение, праздничное настроение и яркие шествия. А ведь это самое главное.

 


Мы в социальных сетях