Закрытие летнего сезона танцевальной ретро-площадки

16:27, 26 сентября 2017, Культура

24 сентября Городской Дворец культуры закрыл летний сезон танцевальной ретро-площадки. В этот день в сквере у фонтана по ул. Коммуны прошёл последний ретро-вечер «В кругу друзей». Для михайловцев и гостей города работники ГДК подготовили  музыкальную программу,  в которой  выступил народный ансамбль «Русская песня» (руководитель И. Мельникова), а также солисты ансамбля Валентина Морозова и Сергей Марчуков.   

       Уже много лет наш сквер является сосредоточением общественной и культурной жизни многих наших горожан.  И жарким летом ничто так не дает освежительную прохладу, как брызги фонтана.  Молодые родители общаются и отдыхают, пока их детишки резвятся невдалеке. А для бабушек и дедушек — это незабываемое место  встреч и досуга. Несомненно, во время летних ретро-вечеров жители города получали яркий заряд прекрасного настроения и радости от «живой музыки», которую дарили выступления лучших коллективов нашего города - ВИА «Настроение» Себровского Дома культуры под руководством С. Романовского и духовой оркестр «Хорошее настроение», руководитель Р. Жумагалиев.

С октября по апрель всех желающих вспомнить молодость, приглашаем в клуб «Кому ЗА…», на ретро вечера «Танцы в кругу друзей»,  начало в 15:00.

 

Наталья Семенова - методист по работе с детьми и молодежью МБУ ГДК 

 


Мы в социальных сетях