Новости спорта

14:10, 7 августа 2017, Спорт

6 августа наша футбольная команда "Михайловка" провела домашний матч чемпионата области по футболу (2 группа, зона "Б") с командой "Дон" (Серафимович). Встреча прошла с полным преимуществом хозяев поля. Михайловцы одержали победу со счетом 9:1. Голы у нашей команды забивали: Юрий Благовещенский и Александр Семисотов - по 3, Денис Самолаев -2, Михаил Могилев.

Следующий матч михайловцы проведут также с "Доном" 13 августа в Серафимовиче. Очередная домашняя игра запланирована на 20 августа. В этот день "Михайловка" встретится с "Темпом" (Новониколаевский).

 ***

Михайловский "Техносбыт" также 6 августа провел ответный стыковой матч чемпионата области по футболу 8х8 (зона "Север") в Рудне с местной командой. Хозяева одержали победу 6:2 (первый матч - 1:2) и вышли в финал. А михайловцы теперь сыграют в матче за третье место с командой из Фроловского района.

 ***

Состоялись очередные матчи чемпионата городского округа по футболу среди сельских команд. Большой дома уступил Плотникову-2 - 2:4, Раковка и Раздоры сыграли вничью - 2:2. Безымянка без игры из-за неготовности поля отдала три очка команде Отрадное - 0:3.

*** 

Продолжается первенство города по пляжному футболу. "Техносбыт" одержал победы над "Пересветом" (4:2) и "Дельтой" (6:4). "Легион" обыграл команду ДЮСШ-2 (5:2) и уступил СЦ "Обжиг" (1:2).

Очередные игры намечены на 8-9 августа, начало в 18.00.

 ***

12 августа на спортивных площадках АУ "ЦФК и СП" (городской стадион) состоится спортивно-массовое мероприятие "День физкультурника". После традиционного парада открытия с участием физкультурных организаций и коллективов городского округа, пройдут соревнования по пляжному волейболу, стритболу, настольному теннису, пляжному футболу, футболу (8х8), гиревому спорту, теннису, армспорту, шахматам, бочча, а также состязания по разборке и сборке автомата Калашникова. Начало мероприятия в 9.00.

 


Мы в социальных сетях