С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

19:20, 7 мая 2017, Общество

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, вдовы и труженики тыла, уважаемые михайловцы!

Приближается один из наиболее почитаемых нашим народом праздников - День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Это были годы суровых испытаний, тяжелых утрат и невероятного подъема народного духа, безмерного героизма, который наши соотечественники проявляли и на передовой, и в тылу.

В песне поется: "Фронтовики, наденьте ордена". Для нас, родившихся после великих сражений, ордена и медали солдат победы - не только свидетельства мужества. В их блеске - всполохи вечного огня. Огня памяти о тех, кто остался на полях сражений, кто не дожил до сегодняшнего праздника. Для нас эта память священна. Нынешнее поколение в вечном и неоплатном долгу перед этой святой памятью.

Дорогие наши ветераны, фронтовики, труженики тыла! Низкий поклон вам всем за тот подвиг, который вы совершили во время Великой Отечественной войны, за ваше мужество, ваше повседневное терпение в военных и послевоенных невзгодах. Наш долг, наша обязанность — сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием. Мы все равняемся на вас, мы учимся у вас, мы всегда будем верны тем традициям, которые вы заложили.

Здоровья вам, счастья и долгих, долгих лет жизни. Всего вам самого доброго!

С Днем Победы!

Глава городского округа          Глава администрации городского округа

город  Михайловка                   город Михайловка

Н.С. Ефименко                         С.А. Фомин 

 

***

Уважаемые жители городского округа город Михайловка!

От имени коллектива ГКУ «Центр социальной защиты населения по городскому округу город Михайловка» сердечно поздравляю вас с Днём Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Особые слова поздравления и благодарности – вам, дорогие наши ветераны. Вы посвятили молодость беззаветному служению Отечеству, сумели защитить свободу и независимость родной страны и своего народа, пронесли сквозь годы верность присяге и веру в Россию.

Желаю всем мира и добра, благополучия и крепкого здоровья, радости в ваших домах, счастливого будущего для ваших детей. И пусть никто не будет забыт.

 

Директор ГКУ ЦСЗН по городскому округу город Михайловка Е.А.Сбиральникова

 

 

 


Мы в социальных сетях