Вопросы ЖКХ на контроле

8:50, 18 ноября 2016, ЖКХ

14 ноября состоялось еженедельная  рабочая планерка под руководством главы администрации городского округа С.А. Фомина  с руководителями всех муниципальных служб жилищно - коммунальной сферы.

Собравшиеся представители ресурсоснабжающих организаций, а также руководители управляющих компаний Михайловки обсудили прошедшую неделю в сфере жилищно-коммунального хозяйства и отчитались о состоянии дел в округе.

С конца прошлой недели, совместно с представителями администрации города, начата работа по проверке исполнения поручений главы по расчистке и уборке территории по снесенным объектам (автомойкам). По данным вопросам отчитались начальник отдела ЖКХ В.В. Кучеров и директор   МБУ «КБиО» А.А. Косенков.

На планерке также  были подняты вопросы, касающиеся выполнения работ по текущему содержанию объектов уличного освещения  и  о готовности  филиала Михайловского ДРСУ к работе в осенне-зимний период 2016-2017 гг.

Главные инженеры предприятий ПАО «Волгоградоблэлектро» и  филиала ГБУ «Волгоградавтодор» Михайловского ДРСУ, в рамках совещания, сообщили о том, что все работы носят плановый характер, экстренных ситуаций не зарегистрировано.

 

В итоге планерки всем должностным лицам были даны соответствующие поручения, исполнение которых будет находиться в администрации городского округа на контроле до их исполнения в полном объеме.


Мы в социальных сетях