В волгоградском регионе открывается выставка-ярмарка «Лазоревый цветок»

11:21, 13 октября 2016, Общество, Потребительский рынок

Ежегодная специализированная выставка-ярмарка товаров легкой и текстильной промышленности «Лазоревый цветок» пройдет в Волгограде с 12 по 16 октября на площадке Дворца спорта профсоюзов. Проект реализуется в рамках «Российской недели текстиля и моды», организаторы выставки — администрация Волгоградской области и выставочный центр «Регион».

Более 150 российских производителей из 25 регионов России представят свою продукцию на 31-й выставке-ярмарке «Лазоревый цветок». Программа мероприятия включает демонстрации коллекций одежды, конкурсы для товаропроизводителей,  мастер-классы.

На площадке ярмарки пройдут выставка народных художественных промыслов «Ремесленная изба», а также фестиваль рукоделия «Арт-Штучки». Любительницы рукотворного креатива представят свои произведения и поделятся секретами мастерства, смогут приобрести необходимые для творчества материалы.

Как подчеркнули в областном комитете промышленности и торговли, такой формат выставки позволяет удовлетворить запросы волгоградских покупателей и гостей города, реализовать потенциал мастеров народного художественного творчества, установить взаимовыгодные деловые контакты между производителями.

 

Татьяна Зубкова

http://www.volganet.ru


Мы в социальных сетях