Всем миром

15:05, 3 октября 2016, ЖКХ

Некоторое время назад на сходе жителей улицы Кирпичная, которая расположена в частном секторе Михайловки, мы решили объединиться и провести воду в наши дома. Этот проект поддержали 12 семей, в том числе две многодетные пары. Прежде чем начинать работу, необходимо было собрать солидный пакет документов. У многих возникли опасения, что дело затянется, но нас приятно удивила оперативность специалистов МУП «Михайловское водопроводно-канализационное хозяйство». За это огромное спасибо главному инженеру А.В. Скрыпникову, ведущим инженерам Т.В. Орловой и Ф.Ф. Третьяковой. Отдельная благодарность директору предприятия С.В. Гречишникову, который свёл наши затраты по реализации проекта к минимуму.

Работа по обустройству уличного водовода выполнена. Несколько дней работал экскаватор, трудилась бригада слесарей под руководством старшего мастера Р.Н. Кузнецова. По поручению своих соседей за профессиональный труд и оперативность я благодарю начальника участка Д.Н. Серкина, экскаваторщиков А.А. Кутало и А.В. Брыкина, газосварщика А.Ф. Скачкова, слесарей А.А. Шкирдова и П.В. Аксёнова.

Искренне радоваться обустройству водоснабжения в своём доме может только тот, кто ранее не обладал этим коммунальным благом. Скоро у жителей нашей улицы будет настоящий праздник. Наши дома подключат к магистрали центрального городского водоснабжения.

А.Г. Егоров, житель улицы Кирпичная.

На снимках: специалисты МУП «Михайловское водопроводно-канализационное хозяйство».

Фото Павла Вавилова.

 


Мы в социальных сетях