Благослови врачей своих, Россия!

16:31, 17 июня 2016, Здравоохранение

В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику работников медицинских учреждений городского округа.

Мероприятие началось с искренних слов поздравления тем, кто посвятил себя  сохранению жизни и здоровья людей.

Важность и нужность гуманной и благородной профессии медицинского работника в своих выступлениях отметили председатель Волгоградской областной Думы Н.П. Семисотов, депутат областной Думы Н.Н. Свиридов, глава городского округа Н.С. Ефименко, глава администрации И.Н. Эфрос, директор по социальным вопросам АО «Себряковцемент»  С.М. Шинкаренко.

В своих поздравительных обращениях выступающие подчеркнули, что самоотверженный труд врачей, медсестёр и всех, кто работает в сфере здравоохранения,  достоин самых искренних слов благодарности. Ведь для каждого человека, да и для всего общества в целом, нет выше ценности, чем понятия жизнь и здоровье.

Затем наступил самый приятный момент этого торжественного мероприятия – награждение. Областные парламентарии и руководители муниципалитета чествовали лучших по профессии.

В свой профессиональный праздник «люди в белых халатах» получили Почётные грамоты, Благодарственные письма и цветы за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле оздоровления жителей городского округа.

Работники культуры  постарались создать праздничную атмосферу, устроили настоящий праздник  тем, у кого не только будни, но и выходные и праздничные дни нередко бывают рабочими.

Искренние слова благодарности, добрые душевные песни, искрометный юмор и художественные номера создали  прекрасное настроение, помогли  медицинским работникам городского округа  настроиться на новые трудовые будни.

 

 

 


Мы в социальных сетях