Волжский, Камышинский и Михайловский онкодиспансеры стали филиалами Волгоградского учреждения

9:31, 13 ноября 2015, Здравоохранение

Как сообщает корреспондент «Ахтубы 34» теперь онкологические диспансеры, расположенные в Волжском, Камышине и Михайлове превратились в филиалы Волгоградского областного клинического онкологического диспансера.

По уверению заместителя главного врача ГБУЗ «ВОКОД» Елены Стекольниковой, прошедшая оптимизация учреждений здравоохранения никак не повлияла на количество коек в стационарах и сокращение медперсонала. Отразилась она лишь на руководящих должностях. Теперь в филиалах нет должностей главврачей и их заместителей, а есть только заведующие филиалами: в Волжском это Надежда Коваленко, в Камышине – Алексей Алеков, а в Михайловке – Юлия Швецова. Возглавил объединенное учреждение главный врач Виктор Юшков.

 Качество и оперативность оказания медпомощи после реорганизации тоже не пострадает. Больные, по уверению заместителя главврача ГБУЗ «ВОКОД», получат её в полном объёме. А если вдруг возникнут какие-нибудь внештатные ситуации, то больные всегда могут обратиться к ней по телефону 8-904-77-282-81 (Елена Викторовна).


Мы в социальных сетях