Самая главная награда для мамы – это видеть, как ее дети проявляют к ней заботу и внимание

16:04, 30 ноября 2020, Культура, Территории

В последнее воскресенье осени празднуется красивый и добрый праздник - День матери. В этот день обязательно нужно порадовать самого дорогого человека! Самая главная награда для мамы – это видеть, как ее дети проявляют к ней заботу и внимание. И всегда будет приятно получить подарок, а во много раз дороже и милее подарок, сделанный руками ребенка.

Каждый год в Раковском СДК в этот праздник дети радуют своих мам, вручают им сделанные своими руками рисунки, аппликации, поделки и т.п. В этом году мы решили не нарушать традицию изготовления подарков.

Накануне праздника в Доме культуры прошел удивительный мастер-класс по созданию шкатулок. Детки делали подарки для своих мам из подручных материалов. Для изготовления шкатулки понадобились: цветные ленты, бусинки, пластиковая бутылка, ножницы, горячий клей и хорошее настроение.

Мелкая моторика рук в сочетании с детской фантазией - создала прекрасные шедевры, ведь не даром говорится, что лучший подарок - это подарок, созданный своими руками! Все участники остались очень довольны и процессом, и результатом, а шкатулки забрали домой, чтобы порадовать своих мам!

 

 

Руководитель кружка Раковского СДК

Етерескова В.М.


Мы в социальных сетях