Удачным оказалось начало учебного года для коллектива МКОУ «СШ № 9»!

13:46, 8 сентября 2020, Образование

2 сентября 2020 года были подведены итоги конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими молодыми учителями образовательных организаций Волгоградской области, реализующих основные общеобразовательные программы, за высокое педагогическое мастерство в Волгоградской области.  

Коломыц Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «СШ № 9», вошла в число победителей этого конкурса.  Заслуженная награда за нелегкий путь к своей мечте – стать хорошим учителем. Татьяна Николаевна закончила МКОУ «СШ  № 9» и уже 10 лет работает в родной школе учителем. Она сама и ее ученики являются победителями, призерами конкурсов учебных проектов, творческих конкурсов, олимпиад различных уровней. Все это и позволило учителю добиться очень высокого результата.

Это уже второй победитель данного конкурсного отбора в МКОУ «СШ № 9».  В 2019 году Фоминых Светлана Николаевна, учитель географии, также вошла в число победителей на получение денежного поощрения.

А   2020 год принес Светлане Николаевне еще одну профессиональную победу. Она   стала победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности Волгоградской области в 2020 году.

Коллектив Средней  школы № 9 гордится своими молодыми учителями. Желает им новых свершений и побед.

 


Мы в социальных сетях