ВНИМАНИЕ! ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В 2021 ГОДУ!

11:23, 8 сентября 2020, Общество, Молодежная политика

Информация отдела по культуре, молодежной политике, спорту и развитию туризма администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области по отдыху и оздоровлению детей.  

С 05 сентября до 01 ноября 2020 г.  принимаются заявки на бесплатные путевки в санаторно — курортные организации, расположенные на территории Волгоградской области для детей в возрасте от 7 до 18 лет, имеющих медицинские показания для лечения. 

Заявки принимаются в  филиале по работе с заявителями по городу Михайловка ГКУ ВО «МФЦ» (далее-МФЦ) по адресу: Волгоградская обл., г.Михайловка, ул.Магистральная, д.1. График работы: Понедельник-пятница с 9.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 15.30, без перерыва, выходной день- воскресенье. Прием осуществляется по предварительной записи. Записаться на прием можно по  телефонам (88442)92-40-14, (884463)2-30-99 или на сайте МФЦ по ссылке https://mfc.volganet.ru/appointment/?mfc=mihajlovka

Для получения путевки родителю (законному представителю) необходимо в МФЦ  заполнить заявку и представить документы: 

- копию паспорта одного из родителей (законного представителя);

- копии свидетельства о рождении и паспорта ребенка (при наличии);

- справку о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) (при наличии);

- справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме № 070/у.

Родители (законные представители) обязаны представить оригиналы документов за исключением нотариально заверенных копий.

При представлении копий документов родители (законные представители) обязаны представить оригиналы этих документов за исключением нотариально заверенных копий документов.

С 10 сентября 2020 г.  до 10 ноября 2020 г.  принимаются заявки на бесплатные путевки в санаторно — курортные организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, безнадзорных детей:

- по медицинским показаниям или в связи с возрастом от 3 до 7 лет — путевки с сопровождающим лицом;

детям в возрасте от 7 до 18 лет — путевки без сопровождающего лица.

Заявки принимаются в отделе по культуре, молодежной политике, спорту и развитию туризма администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г.Михайловка, ул.2-ая Краснознаменская, д.18-а (Молодежный центр). При себе иметь паспорт родителя (законного представителя) и свидетельство о рождении и паспорт  ребенка (при наличии).

Справки по телефону 2-35-43, 89064011726.

 


Мы в социальных сетях