Приглашаем обучаться в колледж-классе!

7:45, 10 июня 2020, Образование

Дорогие ребята, выпускники 9-х классов школ нашего города!

Если вы успешно учитесь в школе, наша школа приглашает вас на обучение в «колледж-класс», в котором наряду со средним общим образованием, вы получите профессию и в дальнейшем сможете продолжить обучение по программам, как среднего профессионального образования, так и высшего профессионального образования в случае успешного окончания курса средней школы.

Программа обучения в «колледж-классе» направлена на формирование не только универсальных учебных, но предпрофессиональных компетенций.

Учебный план формируется с учетом интересов обучающихся и направлен не только на повышение качества обучения и уровня знаний, умений и навыков, но и воспитание личности в условиях единого образовательного пространства, что не должно уходить на второй план, поскольку человек, его индивидуальность и креативность являются основой любых инициатив и инноваций.

Обучение по модели «колледж-класс», дает некоторые преимущества, связанные получением специальности, практических навыков для дальнейшего профессионального совершенствования в условиях экономии времени и средств и становится одним из ведущих ориентиров профессионального становления, выбора профессии.

У выпускников школы будет возможность по окончании 11 класса вместе с Аттестатом о среднем полном образовании получить документ о профессиональной подготовке и водительское удостоверение.​

«Колледж-класс» – это новая форма обучения, открывающая большие возможности для вашего дальнейшего самоопределения.

Предварительная запись обучающихся проводится ежедневно с 9.00 в школе№ 3.​ Справки по тел. (884463) 2-46-22, 89272510267.​

Ждем будущих обучающихся в 10-й колледж-класс!

 

МКОУ «СШ № 3», г. Михайловка.


Мы в социальных сетях