С заботой о старшем поколении

10:52, 29 мая 2020, Общество

В настоящее время одной из самых волнующих проблем стало сохранение жизни и здоровья людей старшего возраста. В условиях пандемии они, как никогда, нуждаются в помощи и внимании. В профилактических целях лицам старше 65 лет рекомендовано соблюдать режим самоизоляции. Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации предпринимается ряд мер, которые действуют на всей территории области. 

Михайловский центр социального обслуживания населения в период введения на территории Волгоградской области режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции оказывает услуги по доставке продуктов питания, промышленных товаров, средств санитарии и гигиены,  а также лекарственных средств и изделий медицинского назначения за счет средств заявителя для граждан старше 65 лет, проживающих на территории городского округа город Михайловка. Услуги по доставке оказываются бесплатно. Специалистами соблюдаются необходимые санитарно-эпидемиологические требования. 

Заявки принимаются по телефону: 8 (84463) 4-18-90, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:30 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.

Директор ГКУ СО «Михайловский ЦСОН», А.А.Бородина.

 


Мы в социальных сетях