Примем участие в региональной патриотической акции "Альбом Победы"!

10:27, 27 апреля 2020, Общество, Образование

С 23 апреля по 9 мая на территории Волгоградской области проходит патриотическая акция, направленная на создание уникальных, индивидуальных, личных подарков для всех ветеранов региона  посредствам совместной работы школьников, волонтеров и студентов региона.

Участниками акции могут стать школьники, студенты ССУЗов и ВУЗов, волонтеры Волгоградской области. 

В ходе акции школьникам, студентам, волонтерам Волгоградской области предлагается создать и наполнить Альбом Победы для каждого ветерана Волгоградской области (1298 человек). Школьники вместе с преподавателями, студентами, волонтерами, участвуя в различных активностях (дистанционные конкурсы сочинений, стихов, открыток, изучение архивных документов и истории ветерана), наполняют Альбом Победы воспоминаниями ветерана, событиями его жизни, творческими элементами. Подобная акция поможет даже в режиме самоизоляции показать детям и молодежи региона настоящих героев, живущих с ними на одной земле, даст возможность ребятам сделать уникальный подарок для ветеранов, а самим ветеранам подарит искренние чистые эмоции, собранные в Альбоме Победы, который можно будет передать последующим поколениям.

Хештеги акции: 

#героирядом, #япомнюягоржусь, #альбомпобеды34, #потомкипобедителям

О том, как будет проходить акция на территории городского  округа город Михайловка можно узнать, нажав на банер "Альбом Победы" на главной странице сайта,  расположенный справа.

Этапы акции


Мы в социальных сетях