Зональное совещание с кураторами и педагогами РДШ

9:44, 10 февраля 2020, Образование

     7 февраля 2020 года в рамках зональных совещаний с кураторами и педагогами РДШ Михайловку посетили представители регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» во главе с региональным координатором Романовым Сергеем Владимировичем.

   В стенах  Центра детского творчества, который является муниципальным штабом РДШ городского округа город Михайловка, прошли целых две встречи. Начали в 11 утра с представителей города Фролово, Фроловского, Кумылженского, Серафимовического, Клетского, Руднянского и Даниловского районов и, после небольшого перерыва,  продолжили общение с гостями из города Урюпинска, Урюпинского, Алексеевского, Еланского, Киквидзенского, Нехаевского, Новоаннинского и Новониколаевского районов. 

    Руководители регионального отделения РДШ и представители партнерских организаций рассказали педагогам о новых проектах и планах на 2020 год, а также объяснили какие изменения по созданию первичных отделений РДШ вступили в силу в этом учебном году.

     Муниципальные кураторы РДШ поделились своими планами развития движения на местах и рассказали о достигнутых успехах.

     По итогу совещания был выявлен ряд проблем, возникающих в отдалённых от Волгограда муниципалитетах, и предложены варианты их решения.

 


Мы в социальных сетях