Будь #ГотовкПобедам вместе с лучшей командой страны!

13:40, 21 января 2020, Молодежная политика

С 17 по 19 января 2020 года самая активная молодёжь Волгоградской области встретилась на крутой "Профильной лагерной смене #Готовк Победам 2.0", чтобы подготовиться к организации мероприятий, посвящённых 75 -летию Победы в Великой Отечественной войне.

От городского округа город Михайловка на слёт отправились ребята местного отделения всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" Анастасия Вахтина и Алексей Варламов.

Смена проходила на базе ГБДОУ ВО "Зелёная волна" г. Дубовка Волгоградской области.

Волонтёров ждали 3 дня насыщенной и продуктивной работы.

Руководитель проекта Анастасия Рогачёва, эксперты Анастасия Шейкина, Юлия Бузулуцкая, Татьяна Лапина и вся большая и дружная команда организаторов приготовили для ребят грандиозную программу, щедро делились с лучшими волонтёрами области своими знаниями, ведь именно этим ребятам придётся организовать и проводить волонтёрское сопровождение Дня Победы в своих муниципалитетах в год Памяти и Славы.

От всей души благодарим организаторов за возможность участвовать в таких крутых образовательных проектах нового формата, а так же администрацию городского округа город Михайловка за помощь в доставке ребят к месту проведения слёта!

На слёте ребята получили не только новые знания и ценный опыт, а ещё море позитивных эмоций и обрели классных друзей!

Лагерная смена #ГотовкПобедам 2.0 закончилась, но это только начало!

Ведь уже очень скоро нам предстоит большая и ответственная работа - организовать мероприятия в честь празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаем ребят городского округа город Михайловка присоединяться к большой команде Волонтёров Победы !

Волонтёры Победы готовы к победам!

 

#ВолонтёрыПобеды #Росмолодёжь

#ГотовкПобедам 2.0


Мы в социальных сетях