Новогоднее театрализованное представление Три новогодних желания Праздничный концерт Раковский СДК

12:26, 6 января 2020, Культура

Весело и увлекательно прошёл новогодний концерт в Раковском Доме культуры. Артисты Раковского СДК предложили зрителям  заглянуть в офис брачной конторы «Последний шанс», в которой  предприимчивая Мышьяна  помогает одиноким найти спутника жизни. Однако не все остались  довольны случившимся выбором. Эльф пришёл в контору,  чтобы разобраться: что за Дюймовочку ему сосватали?

Со своими желаниями приходили: Царевна-лягушка,  Жабио - сын с мамой - Жабеттой, любящей своего сыночка и не желающая, чтобы ее отпрыск женился.  Сама Мышьяна неравнодушна к своему соседу Кротто. А он, оказывается, уже нашел себе невесту. Все сказочные герои через музыкальные номера поведали зрителям о своих проблемах. Но в Новый год случаются чудеса и сбываются самые сокровенные желания! И помогло в этом – доброе сердце Мышьяны и, конечно, Дед Мороз со своим волшебным посохом. И желание самой Мышьяны оказалось  не таким уж и несбыточным.…

После театрализованного представления зрители могли насладиться концертной программой, которую подарили солисты Раковского СДК: В. Михин, Л. Бурасова, Т. Кучеренко, В. Бочарова
, Т. Земцова, Н. Кучеренко, С. Михина, А. Елисеев. Все участники самодеятельности поделились своим новогодним настроением, которое передалось зрителям. А зрители не остались в долгу! Бурными аплодисментами они благодарили участников художественной самодеятельности. Праздник удался!

Худ. руководитель Раковского СДК

Елисеева О.В.


Мы в социальных сетях