Контакты

 

Вр.и.о. главы городского округа город Михайловка

 Тюрин Александр Васильевич

 

2-75-39

 

Заместители и начальники отделов осуществляют ежедневный прием в течение рабочего дня.

Заместитель главы городского округа по ЖКХ

Тюрин Александр Васильевич

 

2-75-39

Заместитель главы городского округа по экономике, финансам и управлению имуществом 

Гордиенко Лариса Викторовна

2-73-19

Заместитель главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий 

Никитин Александр Анатольевич

 4-11-38

Заместитель главы городского округа по социальному развитию   

Дьякова Ольга Юрьевна

2-45-70

Начальник отдела  жилищно-коммунального хозяйства    

Кучеров Виталий Викторович

2-24-44

Начальник отдела жилищных субсидий

Понкратова Наталья Александровна

 

4-22-02

зам. начальника отдела по делам ГО и ЧС 

Суворов Дмитрий Александрович

2-34-54

Начальник отдела по правовому и кадровому обеспечению

Филатова Светлана Анатольевна 

2-14-37

Управляющий делами – начальник отдела по информационно-аналитической работе и связям с общественностью

Аболонина Елена Иосифовна

2-80-78                                                     

Начальник архивного отдела                                                     Агафонов Алексей Алексеевич

 

4-00-45

Начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства

Бахолдина Ирина Васильевна

 

2-62-33

Комитет по муниципальному контролю и административной практике

председатель Харченко Татьяна Викторовна

2-55-42

начальник отдела по обеспечению деятельности территориальной Административной комиссии              Аршинова Елена  Васильевна 

2-10-46

 

начальник отдела по муниципальному контролю

Мгарь Наталья Александровна

2-18-88

 

Начальник отдела экономического развития и проектной деятельности     

Гугняева Екатерина Сергеевна

2-25-64

Начальник отдела по развитию предпринимательства, потребительскому рынку

Калиничева Марина Владимировна

 2-35-42

Начальник финансового отдела

 

Капустина Елена Владимировна            

2-21-48

Начальник отдела по имуществу и землепользованию

Колесникова Анна Николаевна

2-14-15

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Дарищева Елена Владимировна

2-20-40

Начальник отдела по образованию

Наумова Надежда Васильевна  

2-74-79

заместители начальника отдела по культуре, молодежной политике, спорту и развитию туризма

Морковкина Светлана Владимировна (молодежная политика и развитие туризма)

2-35-43

Дербенцева Людмила Викторовна (культура)

2-19-94

Передунов Владимир Анатольевич (спорт)

2-35-43

зам.начальника отдела   по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолдетних и защите их прав             

Оболонина Оксана Васильевна 

4-18-81

Начальник отдела по опеке и попечительству

Тимошенко Елена Александровна

4-01-24 

Начальник отдела  ЗАГС                                                                Рябова Екатерина Александровна               

5-22-55

Начальник отдела по сельскому хозяйству

 

Ермилов Андрей Владимирович                    

4-24-40, 4-12-63

ОТДЕЛЫ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

Батурина Ольга Михайловна

Нач.отдела Себровской территории               4-65-56

Клинова Елена Павловна

Нач.отдела Арчединской с/т           6-97-20, 6-99-86

Лыгина Наталья Ивановна

Нач.отдела Большовской с/т           6-66-76, 6-66-27

Меренцова Наталья Викторовна

Нач.отделаЕтеревской с/т                 6-71-53, 6-71-40

Железкин Михаил Александрович

Нач.отдела Катасоновской с/т          6-24-10, 6-24-96

Якунин Сергей Геннадиевич

Нач.отдела Октябрьской с/т              6-06-04, 6-05-80

Харитонов Юрий Владимирович

Нач. отдела Безымянской с/т             6-18-23, 6-18-69

Маслиев Сергей Леонидович

Нач.отдела Карагичевской с/т           6-62-60, 6-63-62

Инякина Татьяна Викторовна

Нач.отдела Отрадненской с/т            6-10-62, 6-11-10

Левашова Светлана Алексеевна

Нач.отдела Раздорской с/т                 6-25-49

Каширина Любовь Александровна

Нач.отдела Раковской с/т                    6-82-36,6-81-39

Бурдин Владимир Александрович

Нач.отдела Сидорской с/т                    6-59-25

Студенникова Елена Петровна

Нач.отдела Сенновской с/т                 6-79-60, 6-77-60

Шевцов Николай Васильевич

Нач.отдела Совхозной с/т                    6-41-51, 6-43-57

Борощук Елена Геннадьевна

Нач.отдела Троицкой с/т                    6-91-42, 6-93-03

 

Совет ветеранов                                                                        председатель Аханова Тамара Владимировна      

2-64-92   

Директор МКУ "Центр муниципальных закупок"          Железкина Жанна Павловна

2-23-29

Директор МКУ «ЦФБО»                                                             Бабенко Галина Ивановна 

2-51-00

Директор МКУ «ЕДДС»                                                                  Котельников Алексей Николаевич  

2-49-83; 2-47-19

Директор МКУ "ТЦ"

Калиничев Денис Владимирович

2-22-46                                                  

и.о. директора МКУ "ОКС"

Пестряков Александр Владимирович

4-00-93

Директор МКУ "ЦИКТ"

Антонов Олег Викторович

2-35-12

 

 

Мы в социальных сетях