Центр занятости  

ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОФИСА

Коллективный офис для работы и совмещенного общения для лиц, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе находящихся в отпуске по уходу за ребенком

В целях создания условий для расширения возможностей трудоустройства лиц, воспитывающих несовершеннолетних детей, организации консультаций привлеченных специалистов, адресной разъяснительной работы с учетом индивидуальных социальных особенностей, в ГКУ ЦЗН г. Михайловки Волгоградской области работает коллективный офис.

В коллективном офисе специалисты центра занятости населения проводят работу по информационному просвещению женщин о ситуации на рынке труда в городе и регионе, об активных и иных гибких формах занятости. Женщинам регулярно оказывается консультативная и практическая помощь по подбору оптимальных видов занятости для трудоустройства и профессионального обучения, по самостоятельному поиску работы, составлению и размещению резюме с использованием интернет-ресурсов. С учетом индивидуальных потребностей и жизненных ситуаций женщины получают разъяснение по вопросам социальной поддержки и предоставления государственных услуг в области содействия занятости населения.

Одно из направлений деятельности Центра занятости населения Волгоградской  области -  создание условий для женщин, решивших совместить обязанности по воспитанию детей с трудовой деятельностью.  Для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, и лиц, воспитывающих несовершеннолетних детей, организуется профессиональное обучение (переобучение), подбор вакансий для трудоустройства с учетом рабочих мест с гибким графиком работы, работы на дому.
 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

 Понедельник- пятница  с 09.00 до 17.00

 ГКУ ЦЗН г. Михайловки

 Г. Михайловка, ул. Подгорная, 6, «Б»

 Номер горячей линии: 8(84463)2-05-96

Приглашаем женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей.

 

 

Мы в социальных сетях