Новости  

Информация о подаче заявления на ЕГЭ

Отдел по образованию администрации городского округа город Михайловка информирует, что определены сроки подачи заявлений для участия в ЕГЭ-2015. Заявление на участие в ЕГЭ в основной период по любым предметам необходимо подать до 1 февраля 2015 года. В соответствии с проектом расписания основной период проведения ЕГЭ будет длиться с 25 мая по 26 июня 2015г.

         Выпускники прошлых лет подают заявление в отдел по образованию администрации городского округа город Михайловка (ул. Обороны, 42а,    каб. 2-07, тел. 2-44-11). Выпускники текущего года подают заявление в общеобразовательную школу, где они обучаются.

Обучающиеся, получающие среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, пишут заявление на участие в ЕГЭ в МКОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа" (ул. Мира, 79, тел. 4-23-63) в срок до 1  февраля 2015г. При себе необходимо иметь паспорт. Обращаем Ваше внимание, что данной категории лиц, для получения допуска к ЕГЭ необходимо написать заявление на участие в итоговом сочинении до 21 января 2015 г.

         С проектом расписания ЕГЭ, а также актуальной информацией по организации и проведению ЕГЭ можно ознакомиться на сайтах: fipi.ru и ege.edu.ru, а также на сайте администрации городского округа город Михайловка  http://mihadm.com/officially/social/education.

 

 

Мы в социальных сетях