"Кубок России по JUMPING FITNESS"

16:25, 7 мая 2024, Молодежная политика

28 апреля 2024 года в г. Новосибирск прошли соревнования "Кубок России по JUMPING FITNESS"

Более 400 спортсменов, 72 области приняли участие, в том числе Казахстан и Белоруссия. Соревновались спортсмены во всех возрастных категориях.

Наши спортсмены из спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Алисы Андреевны Коноваловой достойно представили нашу область в спортивном виде JUMPING FITNESS.

Команда "LADY FIT kids" стали двухкратными Чемпионами России по JUMPING FITNESS завоевали 1 место в своей возрастной категории - "PONY 12-14 лет", обойдя команды из Москвы, Хакасии, Казахстана и других областей.

2 место в номинации "Mega 12-14 лет" заняла команда "STARS FIT", в данной номинации команд-соперников не было и по правилам соревнований присуждается 2 место.

В личном первенстве из более 60 спортсменах в номинации "STAR JUMPING" Гран-при заняла Алиса Киселёва и 1 место Василиса Попова.

Мы поздравляем тренера Алису Андреевну и её спортсменов с победой,желаем успехов и дальнейших побед!