«Муниципальная служба – это миссия»

16:26, 16 апреля 2024, Молодежная политика

16 апреля 2024 года в МКУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» городского округа город Михайловка Волгоградской области, прошла встреча спикера, заместителя главы городского округа город Михайловка по экономике и управлению имуществом  Екатерины Гугняевой, со студентами ГБПОУ «Себряковский технологический техникум». Встреча прошла в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», организованного Федеральным агентством по делам молодежи Росмолодёжь.

В ходе встречи спикер рассказал о своем жизненном пути, о взлетах и падениях в трудовой деятельности, опыте работы на муниципальной службе. «Нужно любить работу, быть трудолюбивым, никогда не сдаваться и иметь огромное желание помогать людям», – поделилась Екатерина Гугняева.

На встрече присутствовали 35 студентов, многие из которых постарались задать свой вопрос спикеру. Главная тема  - не заработок денег, а стремление приносить пользу. Екатерина Гугняева подчеркнула, что в течение всей службы мы учимся и самосовершенствуемся, изучаем много нормативно-правовых актов, на все вещи, которые нас окружают, смотрим более критично.

- Что Вас больше всего радует и приносит удовольствие на муниципальной службе?

- Радует, когда начинаешь воплощать в жизнь новый проект, добиваешься успеха и видишь результат своего труда, – сказала Екатерина Гугняева.

Программа «ГосСтарт» реализуется Росмолодежью совместно с Правительством Нижегородской области и Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления. Регистрация на участие в Программе «ГосСтарт» осуществляется на портале: http://госстарт.рф.

 

Более подробную информацию можно получить, подписавшись на группы проекта в социальных сетях

https://t.me/gos_start
https://vk.com/gos_start
https://vk.com/molodeg_34 

 

#ГосСтартДиалог #молодежь34 #михайловка34


Мы в социальных сетях